Classifica provvisoria della Pinocchio Extreme 2020

I tempi sono stati calcolati in base alla rilevazione della lettura / fotografia dei codici Randopoint presenti sul tracciato

RODA CRISTIAN

1° CLASSIFICATO

Tempo: 8:30:42

BENDINELLI FEDERICO

2° CLASSIFICATO

Tempo: 9:20:58

COSTI DAVIDE

3° CLASSIFICATO

Tempo: 9:31:46

SCANO NICOLA

4° CLASSIFICATO

Tempo: 9:40:58

MOZZILLO STEFANO

5° CLASSIFICATO

Tempo: 9:43:42

VIGNA GIUSEPPE

6° CLASSIFICATO

Tempo: 10:15:53

BONVICINI DANIELE

7° CLASSIFICATO

Tempo: 10:25:16

CAROTENUTO CARLO

7° CLASSIFICATO

Tempo: 10:25:16

VALIANI FRANCESCO

8° CLASSIFICATO

Tempo: 10:47:37

GALEOTTI DANIELE

9° CLASSIFICATO

Tempo: 11:10:56

NERI LUCA

10° CLASSIFICATO

Tempo: 11:22:16

MORETTI ADRIANO

11° CLASSIFICATO

Tempo: 11:28:18

CHIASSERINI SIMONE

12° CLASSIFICATO

Tempo: 11:28:51

MARZI STEFANO

13° CLASSIFICATO

Tempo: 11:34:57

MANTELLASSI FEDERICO

14° CLASSIFICATO

Tempo: 11:55:56

DEBERNARDI ELISABETTA

15° CLASSIFICATO

Tempo: 12:02:22

LEMMI MAURIZIO

15° CLASSIFICATO

Tempo: 12:02:22

PAGANONI ROBERTO

15° CLASSIFICATO

Tempo: 12:02:22

PIPINO MARCO

15° CLASSIFICATO

Tempo: 12:02:22

BAGLIERI MARCO PATRIZIO

16° CLASSIFICATO

Tempo: 12:32:05

TONELLI GIOVANNI

17° CLASSIFICATO

Tempo: 12:53:58

CIRIOLO TOMMASO

18° CLASSIFICATO

Tempo: -:-:-

VERNACCHIO MASSIMO

18° CLASSIFICATO

Tempo: -:-:-

Nr Cognome Nome TEMPO
16 Roda Cristian 08:30:42
1 Bendinelli Federico 09:20:58
2 Costi Davide 09:31:46
23 Scano Nicola 09:40:58
19 Mozzillo Stefano 09:43:42
12 Vigna Giuseppe 10:15:53
3 Bonvicini Daniele 10:25:16
9 Carotenuto Carlo 10:25:16
7 Valiani Francesco 10:47:37
8 Galeotti Daniele 11:10:56
4 Neri Luca 11:22:16
5 Moretti adriano 11:28:18
14 Chiasserini Simone 11:28:51
13 Marzi Stefano 11:34:57
10 Mantellassi Federico 11:55:56
21 Debernardi Elisabetta 12:02:22
22 Lemmi Maurizio 12:02:22
19 Paganoni Roberto 12:02:22
20 Pipino Marco 12:02:22
6 Baglieri Marco Patrizio 12:32:05
15 Tonelli Giovanni 12:53:58
18 Ciriolo Tommaso RITIRATO
17 Vernacchio Massimo RITIRATO